Ads Top

Под Донецком уничтожено большое количество бронетехники террористов "ДНР"


Террористы "ДНР" из так называемого, "одиннадцатого мотострелкового полка" первого армейского корпуса ВС РФ понесли большие потери в военной технике. К сожалению, экс-главарь российских террористов Игорь Гиркин, по кличке "Стрелков", не назвал точные цифры: «Повредили изрядное количество брони», передает Техно сотня с ссылкой на Реал.

Террорист РФ Гиркин уверяет, что по передовой базе "11-го полка" на Путиловке (северо-западная прифронтовая окраина Донецка) был нанесен артиллерийский удар: «Посыпалось больше тридцати мин». Правда, он не уточняет, когда именно это якобы произошло.

"11-ый полк" российско-террористических формирований "ДНР" воюет под Донецком, немного севернее города. Основной пункт постоянной дислокации расположен в Макеевке.
Между тем, ОБСЕ сообщила, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии зафиксировали большое количество бронетехники террористов РФ в прифронтовой зоне в оккупированных районах Донецкой области: у Бойковского (Тельманово, напротив Мариуполя) – восемь боевых машин пехоты и два бронетранспортера; у соседнего Александровского (Розы Люксембург) – пятнадцать российских бронеавтомобилей «Есаул»; у Дебальцево – БМП.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.