Ads Top

Вероятно, ждать осталось не долго: У Путина определились с преемником власти в РФ


Возможным преемником Владимира Путина на посту президента России, является глава Чечни Рамзан Кадыров, пишет китайский портал Sohu, - передает Техно сотня с ссылкой на Lenta.ru.

В статье, Кадырова называют «новой политической звездой». «Он является ярым поклонником Путина и человеком, чей стиль очень похож на Путина на политической арене. В некоторых случаях он был даже жестче, чем Путин. <...> После многих лет в политике он полностью согласен со стилем поведения Путина, а его собственный стиль очень похож на стиль Путина, а иногда даже [он] учится стилю Путина», — говорится в публикации.

По мнению издания, Кадырову в президенте России нравится в том числе то, что тот «никогда не склонял голову перед США» и «даже ждал возможности» дать им отпор. Кроме того, Путин очень уверен в себе, — пишет автор.

В статье указывается, что Чечня принесла России «большие неприятности», но Путин, придя к власти, решил эту проблему. Самым важным в этом издание называет передачу власти в республике Кадырову. "Политик", по его мнению, превратил чеченцев в сильную команду и сплотил их с другими народами России.

«Кадыров не изменил своего отношения к Путину с повышением статуса. Он уважает и защищает его, как и вначале. Однажды он заявил общественности, что будет идти вперед и отступать вместе с Россией, и сопротивляться вместе с президентом РФ», — заключено в статье.

В июне глава Чечни призвал избирать Путина президентом пожизненно, поскольку его никто не сможет заменить. Тогда же он прокомментировал фразу главы государства о том, что «работать надо, а не преемников искать», - говориться в статье.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.