Ads Top

Испугано сидел в машине: В сети появилось видео встречи Бужанского с ветеранами АТО



Рассказ одиозного народного депутат от партии «Слуга народа» Максима Бужанского о том, что на него напали 40 ветеранов полка «Азов» и испачкали нардепу яйцами костюм, оказался его собственной выдумкой.

Об этом заявил ветеран полка «Азов» Александр Волков, передает Техно сотня с ссылкой на Думка.

На странице у Бужанского он отметил, что народный депутат лжет, на самом деле представителей полка «Азов» было всего трое, но этого оказалось достаточно для того, чтобы депутат испугался до такой степени, что у него тряслись руки, несмотря на то, что он нанял себе целый бус охраны, которая его сопровождает.

«Максим,это я к тебе приходил! Ты пиз**бол, нас было три человека, я просил выйти тебя из машины, но ты испуганно сидел там, пытался закрыться в ней, но не смог найти кнопку на двери, а когда я взял тебя за руку чтобы вытащить из машины, твои руки тряслись как у испуганной девочки, а в глазах был животный страх.

А за то что ты написал тут всю эту лживую дичь — я приду к тебе ещё раз и на этот раз разговор будет совсем другим, твои вчерашние страхи и кошмары станут реальностью и тебе не поможет никто,не автобус охраны, как это было этой ночью и она всё равно не помогла тебе, а теперь можешь нанять хоть десять автобусов, тебя никто не спасет, все увидят что на самом деле ты трусливая шлю*ка.

Р.S. У меня есть видео с этой нашей встречи и я его выложу, там всё видно как было на самом деле. До встречи» — написал ветеран.

Видео инцидента опубликовано в Telegram канале "ОпустиВату"

Комментариев нет:

Технологии Blogger.