Ads Top

Интим-скандал: "Скрещенных" любовников из БПП не могли разъединить даже врачи



Новый интим-скандал прогремел на всю Украину. Так, недавно стало известно, что двое винницких чиновников побили все рекорды по романам, на роботе. Ранее все скидывали на слухи и завистников, но тут появились доказательства, передает Техно сотня с ссылкой на Акценты.

Почти весь районный центр от мала до велика говорит о новом резонансном событии, так как народ давно такого не видел. По слухам очевидцев, парочку из властных кабинетов везли в одну из городских больниц под служебной скатертью из одного кабинета самого главы района!

"Разъединение" длилось около 40 минут. Именно поэтому помочь любовникам закончить их интимные игрища смогли только врачи из районной больницы.

Как говорят очевидцы "член попал в плен" имея ввиду одного из чиновников РГА естественно.

Случилось все это неподалеку от Винницы, где-то в 30 км.

Ни для кого уже давно не было секретом, что председатель РГА "активно сотрудничал" со своей подчиненной. Именно по этому поводу по району ходят шуточки, что «порохоботы» в любовницы выбирают блондинок! Чиновница-любовница якобы специально перекрасила волосы для своего возлюбленного из БПП.

Впрочем, можно не сомневаться, что своего ставленника в район попытается прикрыть известный нардеп-перебижчик ... Ведь именно за его «квоте» РГА возглавил молодой и красивый председатель, фамилия которого в районе гремит именно из-за секс-скандала в кабинетах власти ... Но эта тема будет поднята на сессии областным депутатом. Как он пообещал, потому что не в силах терпеть это все бы ... во.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.