Ads Top

Владимир Зеленский заявил о референдуме (Видео)



Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский во время встречи с иностранными журналистами заявил о том, что решение о закреплении в Конституции Украины курса на НАТО и ЕС необходимо решать с помощью на всеукраинского референдума, сообщает Техно сотня с ссылкой на Бизнес.медиа.

"То политическое решение, которые сейчас было принято у нас в конституции, что мы движемся в ЕС и в НАТО, оно было просто предвыборным. Должен быть референдум, украинцы должны решать, куда они вступают - в тот или иной союз", - заявил Зеленский.

В то же время кандидат в президенты Зеленский сообщили, что лично он выступает за курс Украины в НАТО и ЕС, кроме того, он готов помогать стране двигаться в их направлении.

В пресс-службе Зеленского к видео сообщается:"Пообщались с ведущими западными СМИ: New York Times, Washington Post, Bloomberg, Der Spiegel, The Economist, Le Figaro, Atlantic Council, Kyivpost.".

В комментариях подписчики бурно отреагировали на данное заявление кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

"Если вы говорите, что у вас все открыто, то выложите полную версию интервью. А то 20 минут из 90-а это значит мы открыты, но только на 20%", - написали под видео.
"Вова тут ты молодец. Даже ничего плохого не скажешь. Мне показалось, что ты говорил от души. Очень хочется верить своим ощущениям и тебе.", - добавили в комментариях.

2 комментария:

  1. Эта падла совсем берега попутала ? Ссука сжечь , как антихриста !

    ОтветитьУдалить
  2. Зєлупінські не пройдуть.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.