Ads Top

В соцсети объяснили, почему Путин хочет срочно отключить РФ от интернета



В последние дни в России с новой силой разгорелась дискуссия о возможности изоляции страны от Всемирной сети. В частности, российские СМИ сообщают, что правительство планирует временно отключить страну от интернета, якобы чтобы проверить возможности киберобороны, - передает Техно сотня с ссылкой на Politeka.

В то же время, журналисты утверждают, что этот эксперимент призван проверить готовность страны к закону о суверенном интернете.

В свою очередь, интернет-пользователи объяснили, почему российское правительство хочет отключить страну от глобального интернета. Кто-то заметил, что если в поисковике Google написать слово «ху*ло», то он выдаст фотографии президента РФ Владимира Путина. Об этом написал в своем Twitter пользователь Мuд Роисси.

«Если бы при вводе слова «ху*ло» поисковик Google выдавал вашу фотографию, вы бы тоже отключили интернет», — говорится в сообщении.
Пользователи тут же принялись проверять это сообщение и подтвердили, что поисковик действительно ассоциирует Владимира Путина с этим словом.

«Яндекс кстати тоже», — отмечают пользователи.

Люди также заметили, что фотографии российского президента выдаются и при написании матерного слова латинскими буквами.



- «Я только что специально проверил. И ну ппц. Вова прославился на весь мир», 
- «Ничего удивительного. Ху*ло оно и в Гугле ху*ло», 
- «Он уже давно хозяин этого слова», — пишут люди.

1 комментарий:

  1. И это ебанное Хуйло рабская кацапня в Пидорахе выбрала себе нацлидером)))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.