Ads Top

На Донбассе ВСУ уничтожили очередной опорный пункт террористов РФ (Видео)



В зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе бойцы 54-й бригады уничтожили огневую точку российских террористов вместе с расчетом. Видео опубликовал на YouTube-канале известный волонтер Юрий Мысягин, - передает Техно сотня с ссылкой на Факты.

Напомним, в Луганской области бойцы ВСУ провели операцию «Возмездие» — отомстили террористам РФ, подбившим грузовик «Урал» с нашими военными.

В этот раз меткий выстрел из ПТРК «Корсар» заставил замолчать пулемет «УТЕС» на одном из опорных пунктов оккупантов в районе Катериновки (Луганская область). Волонтер, комментируя яркое видео назвал бойцов 54-й бригады «спецами по игре в боулинг».

«В районе поселка Катериновка Луганской области, одна из позиций российско — террористических войск доставляла уж очень много дискомфорта. Пулемет „УТЕС“ калибра 12,7 на одном из ВОПов противника, практически не замолкал. Для принуждения к соблюдению мирных договоренностей, в ситуацию пришлось вмешаться „спецам по игре в боулинг“ из 54-й бригады. Первым же точно запущенным шаром под названием „Корсар“, пулемет вместе с расчетом был уничтожен», — сообщает Мысягин.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.