Ads Top

«Давайте освобождать Украину от этой нечисти!» Бывший нардеп призвал РФ пойти войной



Комментируя предложенный министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым пошаговый план освобождения Донбасса, бывший украинский депутат призвал Россию пойти на Украину войной, передает Техно сотня с ссылкой на replyua.net.

Бывший член «Партии регионов», экс-бютовец Владимир Олейник уверен, что Киев нужно срочно освобождать для того, чтобы отношения двух стран стали как прежде. Кроме этого, как отметил Олейник, украинцы поддержат наступление Кремля.

«У меня есть предложение как альтернатива плану Авакова. Это план Олейника для Донбасса. Это план средних шагов. Давайте двигаться в сторону Киева! Средними шагами освобождать Украину от этой нечисти! Чтобы был мир, были добрососедские отношения с Россией, надо двигаться в сторону Киева. Украинцы поддержат!» — сказал невменяемый коллаборационист. 

Напомним, ранее Олейник, который сбежал в Россию, выступил с циничной речью на местном телевидении, в которой призвал украинских военнослужащих саботировать борьбу с российским агрессором и не выполнять приказы командования.

1 комментарий:

Технологии Blogger.