Ads Top

Украинский музыкант предложил для Филарета новый титул: соцсети в восторге



Известный украинский музыкант Юрий Журавель, являющийся фронтменом группы «От Вінта», на своей странице в Facebook написал достаточно позитивный пост об экс-главе УПЦ КП Филарете и назвал его «Святым Николаем Украины», передает technosotnya.com с ссылкой на replyua.net. В то же время он приложил к сообщению портрет бывшего патриарха в новом образе.



«Дорогой наш Дедушка Филарет! Мы, Детский Собор детей Украины в возрасте от 1 до 101, поздравляем тебя с долгожданной победой! Украинская поместная православная автокефальная церковь создана! Слава! Низкий тебе поклон за веру, труд и выдержку. Выбираем тебя Святым Николаем Украины!», - отметил музыкант. 

Также Журавль подчеркнул, что на протяжение всей своей жизни Филарет боролся за это, в связи с чем он заслужил носить такой титул. «Понимаем, что миссия супертяжелая, но уверены, что ты справишься!», – продолжил он.

Такая идея вызвала восторг у подписчиков Журавля, они присоединились к посту с благодарностью, который набрал около 5 тысяч лайков. «Филарет на своем примере показал, что такое – быть Человеком!», «Низкий ему поклон!», – написали в комментариях.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.