Ads Top

Потерянный космический телескоп "ожил" и передал сенсационные фото



Телескоп Kepler, который запустили в космос для поисков экзопланет и над которым в 2013 году потеряли контроль, вдруг вышел на связь.

Так, телескоп "вышел из спячки" и вдруг начал передавать на Землю собранную годами информацию. Среди 44 находок есть планеты очень похожие на Землю размером, сообщают podrobnosti.ua с ссылкой на Newsweek.

Такое большое количество планет за раз астрономы обнаруживают впервые. Ранее удавалось открыть не больше десятка космических тел.


Сектор обзора Kepler по отношению к Галактике. (Илл.: NASA)

Всего за все время своей работы телескоп Kepler нашел 2600 планет. Это наглядно доказывает то, что в галактике Млечный путь планет больше, чем звезд.

Подробная информация с иллюстрациями и фото по тематике Kepler можно изучить на официальной странице NASA, посвященной миссии.

1 комментарий:

  1. Доброго времени суток! Хотим предложить, размещение рекламы нового сервиса google adx за показы, на https://www.technosotnya.com За счёт интересных форматов, которых нет в адсенсе, (плавающий баннер настройка гео локации, минимального срм, установка своей заглушки, в том числе адсенса), доходность выше чем у яндекса и адсенса,( новые форматы article-in, каскадный sticky и инновационные алгоритмов, обеспечивающие повышенную доходность блоков по сравнению со стандартными механизмами Google) Схема Adfox+ADX.,настройка ротации до 40% увеличения доходности. Выплаты автоматически на wmz и wmr, paypal
    Работаем с Юр. и Физ. лицами. на р/с по договору.

    Если это возможно, свяжитесь, пожалуйста, со мной по скайпу (мой логин: djyurec) для обсуждения условий.



    С наилучшими пожеланиями,
    Юрий Успешный
    Рекламное агентство
    ЦОП Google ADX
    skype djyurec

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.