Ads Top

Посол Украины в США: политики «Оппоблока» и «Батькивщины» просят США не помогать Украине ни оружием, ни деньгами



Посол Украины в США Валерий Чалый в эфире одного из телеканалов сообщил об одной очень интересной вещи.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, Оказывается, в Вашингтон приезжают известные украинские политики из оппозиции и просят: «не давайте нам оружие, помощь, пока эта власть господствует в Украине, не давайте. Придем мы к власти, тогда будем вас просить о поддержке...».

Комментируя новость, украинский политолог Тарас Черновил отметил, что в этой связи вспоминает хорошо распиаренный молитвенный завтрак Юлии Тимошенко, которая не только с российским послом встречалась и позировала на фото с Куртом Волкером, но и провела ряд консультаций относительно того, что сотрудничать с действующей украинской властью опасно и нецелесообразно.

Политолог отметил, что несмотря на украинских оппозиционеров, которые выступают не только в оппозиции против власти, но и против Украины, в Вашингтон приезжают адекватные проукраинские политики, большинство сотрудничают с посольством, вместе разрабатывают важные для Украины месседжи и доносят их американской стороне. Валерий Чалый признался, что больше всего против Украины выступают нардепы и политики от «Оппоблока» и «Батькивщины», вот только после того, как они «поработают» с американскими влиятельными людьми, те все равно после таких переговоров обычно консультируются с украинским посольством и делятся информацией. Поэтому все тайное становится явным.

1 комментарий:

  1. пора этим корупционерам в галстуках отдавать наворованое а не просить еще.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.