Ads Top

Морги "ЛДНР" завалены террористами: появились подробности сегодняшнего ада на Донбассе



То, что сегодня Петр Порошенко лично комментировал ситуацию на Бахмутке, говорит о серьезности ситуации: «…Стабильность после атаки в районе села Желобок восстановлена… Полностью восстановлена линия соприкосновения…»

Как передает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com, напомним, сегодня утром на Бахмутке погибли четверо и ранены семеро наших защитников.

В вечерней сводке пресс-центр Объединенных сил сообщил, что 4 бригада "ЛНР" в этом бою потеряла 8 боевиков убитыми и 11 ранеными.
Оперативно-тактическое группирование Север уверяет, что обстановка была стабилизирована уже в 9 часов.
Фронтовой волонтер Юрий Мысягин дополняет картину боя тем, что русские положили на Бахмутке всю радиосвязь своими РЭБами.
Владеющий ситуацией в медицинских учреждениях ОРДЛО Александр Чернов вечером сообщил:
«Луганск. «Судебный» морг обзванивает планировавших забирать тела завтра: выдачи не будет, не успеют «вскрыть». Оставлены два дежурных врача (обычно один и то «на дому»!). По слухам — уже минимум 10 оркотрупов досуточной свежести. Ждут еще: в зеленке по сумеркам соберут».
И, тем не менее, наши потери слишком высоки, чтобы считать отбитие вражеского штурма полностью успешным. Анонимный боец ВСУ упрекает в этом запоздавшую артиллерийскую ответку ВСУ. Свидетельство чему то, что трое из четверых наших погибших погибли именно под огнем вражеской артиллерии. С другой стороны у "ЛНР" 12 «200-ых» и 16 «300-ых».
Смотри скрин:

5 комментариев:

  1. А я то думаю , чего это два укроповских крематория на колесах туда сюда к линии фронта мотаются ! А они запчасти от пидоргов собирают для " пионерского костра !

    ОтветитьУдалить
  2. Я готов жизнь отдать за Украину... И не одну, а сотни жизней этих орков рашенских! Слава Украине!

    ОтветитьУдалить
  3. Пипец ребя ну вы и заливаете)))))))))) то вас РЕБАМИ глушат то вы радио перехват устраиваите)))) Гы клоуны)))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.