Ads Top

Крым в шоке от поступков российских туристов: "Такого даже представить не могли!"



Туристы, которые прибыли в аннексированный Крым, в этом году отличились возмутительными выходками, которые шокировали местных жителей.

Россияне стали выносить из номеров отелей все, что видят — полотенца, покрывала и даже картины. Об этом рассказала хозяйка одного из крымских отелей Елизавета. Передает technosotnya.com ссылаясь на kr24.com.ua.

«Туристы пошли прижимистые. Не хотят платить. А еще — я раньше с таким вообще не встречалась — забирают из номеров все: полотенца, покрывала. В этом году сняли со стен и увезли картины! Я, конечно, сама виновата, привыкла ничего не запирать, доверять, номера не проверять, но такого даже представить не могла» — отметила она.

Также крымчанка пожаловалась на значительное снижение заработков. «Думаю, таких денежных потоков, как пять лет назад, в Крыму никогда уже не будет. Я имею в виду в долларовом эквиваленте. Курс изменился, цены выросли, а наши расценки — нет» — сообщила Елизавета.

Отметим, в сети подняли на смех воровские повадки российских туристов, которыми они прославились во всем мире.

«Русские туристы долгое время тренировались воровать в Турции , Египте и т.д Теперь богатый опыт используют в Крыму», «Скрепоносцы они такие», «Там русский мир, там рашкой воняет», — пишут в сети.



Отметим, несмотря на все громкие слова, оккупанты снова провалили туристический сезон в Крыму. Хотя сезон отпусков сейчас в самом разгаре, туристы не спешат ехать на оккупированный полуостров. Так, в оккупированной Евпатории, несмотря на конец июля, не наблюдается наплыва туристов.

Зато местные пляжи массово атакуют опасные медузы.

2 комментария:

  1. ОБС ,,Одна баба сказала,,)))))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня знакомая приехала из Украины в Крым сегодня 08.08. стояла в очереди на границе пять часов.Это видать,что никого не было перед ней!!Дебилы блин!Бандерьё уже и своих медуз из под Кириловки нам приписало!Бандерьё!!!Вас крымчане послали на х-р!Какго чёрта вы к нам лезете?Рвались в Европу?Вот и пиз-уй-те туда!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.