Ads Top

Иосиф Кобзон перед смертью проклинал Крым, Донбасс и Путина



Сегодня в Москве после долгих мук, таки умер известный в прошлом певец-пропагандист РФ Иосиф Кобзон.

По сообщениям пропагандистских СМИ РФ, Кобзон целые сутки пробыл в коме, и после этого умер.

Но сегодня уже начали говорить близкие певца и вспыли очень жесткие слова, сообщает technosotnya.com ссылаясь на snaua.info.

Оказалось, что уже в больнице куда его доставили недавно, он проклинал власть и конкретно Путина за аннексию Крыма, войну на Донбассе и в Сирии. Он был очень зол когда врачи сказали, что ничем не могут ему помочь, такое лечение возможно, только в США или Европе, куда певца-пропагандиста РФ не пускали из-за санкций.

Российские журналисты одного из оппозиционных интернет СМИ перебывали в больнице, и пообщались сегодня с родственниками. Не раскрывая кто именно, указав только женский пол процитировали: «Та будь проклят тот Крым, и вся та ерунда на Донбассе и в Сирии! Из-за Путина и его действий меня не пускают на нормальное лечение, а здесь одни идиоты! Он очень хотел жить».
Напомним, что ещё пару лет назад Кобзон посещал бурятов и других русских вояк, которые воевали на стороне пророссийских террористов на украинском Донбассе против Украины.

Позже Кобзон летал в Сирию петь для тех оккупантов РФ, которые бомбили и продолжают бомбить мирные кварталы Сирии. Высказывался за аннексию Крым аи вообще всей Левобережной Украины. Призывал оккупировать Украину и убивать «фашистов» с Украины.

6 комментариев:

  1. Не порите фуйню всякую!..лучше проживите такую жизнь как он,или попробуйте умереть-как Маккейн..Слабые душком авторы сего памфлета..

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный31/8/18 18:37

    Злопыхатели, как вас только Земля носит... Бумерангом все вернется.

    ОтветитьУдалить
  3. А бандерьё знает,что этот самый Кобзон финансировал один из детских лагерей отдыха под Севастополем??Так он значит проклинал освобождение Крыма? Ну ну!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. О, ботики понабежали.)) Не переживайте, и за вами лифт приедет. Когда кремлю придет пора сматывать уточки и своих пропагандистов убирать.

    ОтветитьУдалить
  5. Канализацонный сайт. Фу.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.