Ads Top

"Где ваша Украина?" Сеть разгневала наглая ватница, закатившая скандал (Видео)



В Николаеве женщина пыталась выбить у девушки-музыканта на улице банку с деньгами, после чего начала высказывать антиукраинскую позицию.

Один из находившихся рядом парней решил снять агрессивную женщину на видео, которое обнародовал на своей странице Facebook блогер Даниил Яковлев. Передает technosotnya.com ссылаясь на obozrevatel.com.

"Очень наглое поведение, ногами сбивала банку с деньгами девушке, которая играла на инструментах, сепарша высшей категории", - рассказал он.

Когда парень начал снимать ее на видео, женщина кричала, что родилась в 1960-м году и спрашивала: "Где ваша Украина?". При этом она использовала ненормативную лексику.

Она также набросилась на парня и пыталась выхватить телефон. При этом мужчина, который шел вместе с женщиной, постоянно ее оттягивал, чтоб не продолжать скандал.


Опубликовано Данило Яковлевым Суббота, 25 августа 2018 г.


Пользователей сети возмутили слова женщины.









"Обычное быдло которое в нас живет с 60-го года... Представьте сколько г**неца эта гнида оставила своей жизни?, "В рожу зелёнку ей, быдло путинское", "Гнать в шею", "И вот это мы терпим долгие годы, а конец скоро вот и кусается", - возмущаются комментаторы.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.