Ads Top

Экс-регионалка «почтила» память Маккейна бесчеловечным высказыванием



Скандальная "правозащитница" и блогер-пропагандист РФ Татьяна Монтян, которая активно поддерживает российскую аннексию Крыма, опозорилась заявлением о сенаторе США Джоне Маккейне.

«Жаль, что нет ни Бога, ни ада. И эта мразота никак не ответит за убитых вьетнамцев и украинцев», — написала Монтян у себя в Twitter, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net.

Такое высказывание Монтян по отношению к легендарному сенатору взбесил пользователей сети.

«На счет ада не волнуйся, когда туда попадешь, то вспомни свой твит про Маккейна. Ну и пусть Бог тебе простит», «Имею надежду, что Бог есть. Потому что для такой твари как ты должен быть и ад», — написали в комментариях.





Ранее сообщалось, что политик ушел из жизни в субботу, 25 августа, в 16:29 по местному времени, в окружении своей семьи. До этого, в пятницу, стало известно, что Джон Маккейн решил прекратить лечение от онкологической болезни, которую обнаружили у него в прошлом году. Близкие Маккейна объяснили, что болезнь еще год назад развивалась агрессивно, а прогнозы врачей были неутешительными. Однако сенатор превзошел ожидания медиков и смог продержатся год.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.