Ads Top

Бедная российская бабуля задвухсотила троих коллекторов, нагрянувших за долгом



15 июля вечером на одной из трасс были обнаружены тела трех мужчин 43, 45 и 37 лет в машине недалеко от дороги в лесу, в внедорожнике БМВ. Предположительно причиной их смерти стало отравление грибами. Впрочем, как выяснилось, далеко не в грибах дело, передает technosotnya.com ссылаясь на znaj.ua.

В ходе проведения следственных мероприятий стало ясно, что все граждане работали в коллекторском агентстве и занимались выбиванием долгов. Последнее их адресом стал поселок Вышний Лесок, в котором проживает Евдокия Кузьминична Стародубова, которая и является неплательщиком по кредиту.

Сама Стародубова в данный момент проходит госпитализацию с сильным отравлением грибами. 13 июля, по словам Стародубовой, коллекторы выехали на ее адрес для взыскания долга, приехали, угрожали и, увидев на плите грибной суп, попросили,чтобы женщина угостила их.

Евдокия Кузьминична угостила и даже сама села за стол со взыскателями.

Как результат: три трупа, сама Евдокия успела вовремя вызвать фельдшера, который оперативно сделал ей промывание желудка. Она пояснила следствию, что собрала грибы в лесу и готовила для себя, поэтому и ела вместе с погибшими.

Сами погибшие после отравления испытывали сильные мучения, не могли добраться до дороги или вызвать помощь по телефону, так как у них начался паралич, а через некоторое время остановка дыхания с последующей мучительной смертью.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.