Ads Top

Российские туристы в ужасе от отдыха в Крыму



Российские туристы, которые все-таки приезжают отдыхать в Крым, пребывают в шоке от тех изменений, которые произошли на полуострове после событий 2014 года.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net , об этом на своей странице в Твиттере написал блогер Крымский бандеровец.

«Оккупант понаехал в Крым и ужаснулся изменениям, которые произошли с момента его последнего визита на свободный от его страны полуостров. Но причин изменения так и не понял», - пишет блогер и подтверждает свои слова скриншотами, на которых видно, что россияне обсуждают отдых в Крыму.

В частности, один из пользователей написал, что был на полуострове еще в 2010 году, и тогда все было намного лучше – набережная заполнена туристами, работали бары и клубы, на улице можно было найти множество палаток с едой и напитками, а также сувенирами.



«Город бешено жил. Сегодня приехал, как-то даже расстроился. Что случилось? Сам из Ярославля», - подчеркивает россиянин. Пользователи объяснили ему, что произошло на самом деле.

1 комментарий:

Технологии Blogger.