Ads Top

Если сложится с Трампом: экс-главарь "ДНР" заявил, что РФ возьмет Украину и Прибалтику



Российский писатель-террорист Захар Прилепин заявил, что Россия якобы готова присоединить к себе не только Украину, но и Прибалтику, если глава США Дональд Трамп договорится с президентом РФ Владимиром Путиным.

По словам писателя, если Кремль на это не пойдет, в Прибалтике могут появиться базы НАТО, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

"Давайте представим (как говорится, чисто гипотетически), что у Путина с Трампом сложатся такие договоренности, при которых президент США заявит: "Прибалтика нам больше не нужна, забирайте ее вместе с Украиной".

И что мы ответим? "Нет, нам тоже не нужна"? Она нам нужна, потому что потом придет другой американский президент и скажет: "Прибалтику никто не забрал, размещу-ка я там самую большую бомбу и поставлю четыре армии". И нам с этим придется иметь дело", - заявил Прилепин.
Напомним, что недавно Захар Прилепин, который воевал в рядах пророссийских террористов "ДНР", однако сбежал с оккупированной территории Донбасса, нагло назвал Украину российским пространством. Он цинично подчеркнул, что таковой она якобы являлась на протяжении тысячи лет, и поэтому всегда будет требовать российского присутствия.

Свое бредовое заявление Прилепин озвучил в эфире радиостанции "Говорит Москва".

1 комментарий:

  1. А разве Приморье и Порт-Артур,да и остров Даманский не являются частью (российского пространства)?Да и в Шанхае есть многотысячное содружество (рускагаварящих),которых ну уж слишком угнетают китайцы.Кто нить видел в руководстве страны Китай Сидорова Иван Иваныча или еще какогото Гундяя?

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.