Ads Top

Дрон ВСУ взорвал блиндаж оккупантов: "Пусть ходят, задрав головы" (Видео)



Кто именно стоит за уничтожением укрепленной позиции российско-террористических войск, не сообщается - показано только видео с энергичным саундтреком.

Неизвестные беспилотники сбрасывают на позиции террористов гибридной российской армии около Авдеевки взрывоопасные предметы: один такой инцидент попал на видео, снятое с коптера-бомбометателя.

Запись выложил 3 июля в YouТube волонтер Юрий Мысягин, который не первый год опекает военнослужащих на Светлодарской дуге фронта, передает technosotnya.com ссылаясь на liga.net.

Речь идет о случае в зоне ответственности 92-й бригады ВСУ, где на некоторых участках передовой расстояния до оккупантов - не более 100-200 метров.

"Несколько дней назад в небе появилась неизвестная "третья сила". В результате их неожиданного появления был уничтожен один из блиндажей противника. Теперь сепаратисты вынуждены ходить с задранными верх головами", - описал происшествие Мысягин.

Волонтер добавил, что в том районе они намерены обеспечить бойцов ООС планшетами со спецпрограммой для корректировки огня, а у всех командиров в штабах будут установлены мониторы с выведенной на них программой для удаленного управления боем.

"И наши подразделения станут еще агрессивней и точней. Нам только надо немного еще помочь", - подытожил он.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.