Ads Top

Рано или поздно мухлеж чекистов РФ вскроется: будет большой скандал по результатам ЧМ



Шулерский спорт. 

Еще задолго до начала ЧМ по футболу я писал, что перед российскими чиновниками и чекистами поставлена задача обеспечить России как можно лучший результат на чемпионате. И они будут добиваться этого любыми криминальными методами. Судя по всему, так и происходит, пишет на своей странице Facebook Игорь Эйдман.

Элементарная логика. Есть неоднократно разоблаченный шулер – российский спорт. Не так давно его поймали за руку в Сочи и потом долго били. Однако сейчас лохи из разных стран зачем-то опять сели с ним играть. Причем на его территории, в его шулерском притоне. Он, естественно, выигрывает. 

Никогда не поверю, что шулер перевоспитался и стал выигрывать честно. Такого в принципе не бывает. Как поется в блатной песне: "Воровка никогда не станет прачкой". Шулер может сменить мошеннические приемы, свою крапленую колоду карт, но от мухлежа, как основного жизненного принципа, он никогда не откажется. 

Мы не знаем, какие сейчас шулерские методы применяются: допинг, химия, подкуп судей, давление на соперников или что-то иное. Но в том, что опять мухлюют, у меня никаких сомнений нет. Они по-другому просто не умеют. Сочинская Допингиада это убедительно доказала. 
Рано или поздно мухлеж вскроется. Тогда будет грандиозный скандал, который может привести к отмене результатов этого позорного чемпионата.

2 комментария:

  1. Мужики это не лечится. То, что запад постарается обгадить чемпионат это однозначно и первые звонки уже пошли когда купленные глашатаи пишут о мухляже. У меня другой вопрос, что делает Россия в этой банке с пауками? Пора давно выйти со всех мировых спортивных структур и не только, а сэкономленные средства пустить на пенсии старикам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Богдан Щербюк, допинговой и фашистской Эрэфии не место среди мировых спортивных да и вообще любых структур! Козломордый, иди на кацапский сайт! Там сейчас как раз обсуждают будущие поднятие пенсионного возраста для кацапов, это тебя больше касается!

      Удалить

Технологии Blogger.