Ads Top

Домагой Вида выразил благодарность украинцам



Экс-капитан футбольного клуба «Динамо» Киев Домагой Вида выразил благодарность украинцам за поддержку во время чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходит в Российской Федерации. 

После того, как команда сборной Хорватии, как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, вышла в финал турнира, защитник хорватской команды пояснил российским средствам массовой информации тот ролик, на котором он посвятил победу над сборной России Украине.

В частности, издание Sport24 приводит словам Виды так: «Я отыграл пять лет в Украине и хочу еще раз выразить благодарность этим людям. Они всегда поддерживают меня. Но многие забывают, что некоторые вещи иногда неверно толкуются. Я признаю свою ошибку. Еще раз хочу извиниться перед всем русским народом. Думаю, я больше не буду делать никаких видео. Давайте будем праздновать в воскресенье еще сильнее, чем сейчас. Но главное – привезти кубок в Хорватию. Пусть наши люди подожгут все, что горит!».
Напомним, ранее мы уже сообщали, что российский экономист и эксперт при президенте РФ Владислав Гинько считает, что результаты матча Россия-Хорватия должны быть отменены из-за скандального ролика игрока хорватской сборной Домагоя Виды.

4 комментария:

  1. Хорваты вдули москалям по самое немогу. Слава Украине! Слава Хорватии!

    ОтветитьУдалить
  2. Slavu Hrvatske!
    Glory To Ukraine!
    Слава Україні!

    Путин Хуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.