Ads Top

Денег нет на отдых: «забитые» крымские пляжи насмешили украинцев



Пользователей интернет-сети насмешили пустынные пляжи на территории аннексированного украинского полуострова Крым.

Соответствующие кадры опубликовал местный блогер «Крымский укроп», передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net.

«Говорят сезон в этом году просто не бывалый», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что снимки были сделаны с веб-камер около 18:00 в пятницу, 13 июля. Несмотря на жаркую погоду и теплую воду, отдыхающих практически нет. К примеру, некогда популярные пляжи в Севастополе, как «Учкуевка», «Любимовка» и гостиница на Каче практически пустует.

В то же время не обошли стороной инцидент и пользователи интернет-сети.

«Лучше на камнях», «никогда такого не было, и вот опять», «а у нас в Кириловке полно людей», «денег нет на отдых», — пишут они.


Напомним, жители аннексированного полуострова Крым жалуются на неслыханное подорожание и грядущую засуху. Об этом рассказал крымский предприниматель Олег Зубков.

«Ничего в Крыму строить сегодня нельзя и не дают. Кроме федерального распила и освоения тех денег на дороги, аэропорты. Я имею в виду аэропорт. Открыт аэропорт, цены на обслуживание самолетов поднялись вдвое. Билеты подорожали. Стоянка — 1000 рублей за 15 минут. Людей меньше к нам едет. Ялта пустая, Алушта тоже», — отметил он.

Более того, мужчина рассказал о катастрофической ситуации с питьевой водой на аннексированном полуострове.

«Я выхожу на площадку и смотрю на ту лужу, которая там осталась. Грязная лужа. Товарищи в Северном Крыму! Если вас напоят этой водой, вы помрете от дизентерии. Плотина сухая, рассыхается. То, что осталась лужа там, лучше не пейте. Козленочком станете. Той воды, которая в соседнем Белогорском водохранилище, ее крайне мало. Но ее еле хватит, может быть, до конца июля для поддержания Судака, Феодосии и Керчи», — сказал он.


На оккупированный Крым обрушилась новая напасть. На этот раз биологическая. В Сети показали фотографии полчищ крыс, которые заполонили улицы Севастополя в оккупированном Крыму. Снимки опубликованы на странице RoksolanaToday&Крым‏ в Twitter.
«У нас на пр. Победы бегают крысы по подъезду, обращались в ГУПС (коммунальная структура оккупационной администрации «Государственное унитарное предприятие Севастополя») и реакции ноль!», – пишут севастопольцы, выкладывая фото крыс.

1 комментарий:

  1. Бандерьё! Да не станем мы такими,как вы!!!
    Почему о какой то аннексии тарахтит только бандерьё,живущее за тридевять земель от Крыма,а не сами его жители,живущие в нём?
    Почему бандерьё не тарахтит о том,как Украина оккупировала Крым с 20 января 1991г? Ведь тогда на референдуме 93,26% крымчан проголосовали за свою автономию в составе СССР!А так,как правопреемницей СССР стала РСФСР,то Крым автоматически вошёл в состав России!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.