Ads Top

Возле крупного ТРЦ в Киеве произошла трагедия: есть погибшие, фото с места ЧП



В столице Украины произошел трагический инцидент, из-за которого погибли двое людей

Как передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net, сообщается, что трагедия произошла вечером, 16 июня. В это время в Киеве поезд насмерть сбил двоих человек.

Известно, что ЧП произошло под мостом возле Ocean Plaza на улице Гринченко. Под колесами поезда оказались мужчина с женщиной.Трагедия случилась в тот момент, когда они пытались перебежать дорогу.

Известно, что поезд двигался по маршруту Хмельницкий-Лисичанск. Машинист сообщил, что было очень темно, поэтому он не заметил пешеходов.



По его словам, в последний момент он резко затормозил, однако избежать столкновения не удалось.

Охранник отметил, что на данном участке нередко случаются подобные аварии, и довольно часто с летальным исходом.

Работники скорой помощи констатировали смерть на месте.


Сообщается также, что погибшим было около 30 лет.



Напомним, 14 июня на улице Чернобыльской в Святошинском районе Киева произошел взрыв в автомобиле. Информация о взрыве поступила в милицию в 16:41.

Как выяснилось, во дворе дома стояла старая машина «Волга» с открытом окном. Дети, которые играли во дворе, достали из салона какую-то коробку, и она взорвалась.

Напомним также, что всего в результате происшествия возле детского сада пострадало четверо детей.

Осколочные ранения груди и живота получила девятилетняя Анастасия. У Полины, которой также 9 лет, осколками повредило голову, грудь и ногу. Восьмилетняя Влада получила рану на шее, ее зашили.

В коме находился пятилетний Павел, который пострадал больше всех. Мальчика привезли в больницу первым на аппарате искусственного дыхания.

У мальчика тяжелые травмы. Задеты нижняя часть туловища, спина, живот. Через раны выступали внутренние органы. Врачи держали его в медикаментозном сне.

Так же на Дарницком вокзале Киева разыгралась трагедия.

Как сообщили очевидцы, молодому мужчине пришлось экстренно оказывать медицинскую помощь.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

По словам сотрудников Дарницкого вокзала, парень катался на крыше электрички, его ударило током. На месте происшествия работали полиция и три бригады скорой помощи.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.