Ads Top

Внезапная пропажа Ходаковского в Донецке: стало известно, что произошло с бывшим главарем "ДНР"



В Сети появилась новая информация о судьбе внезапно исчезнувшего из Донецка бывшего главаря "ДНР" Александра Ходаковского.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua, пользователи пишут, что один из главных конкурентов Александра Захарченко на пост главаря "ДНР" был вынужден покинуть оккупированный Донбасс и уехать в Израиль. В соцсетях сообщают, что Ходаковский имеет гражданство Израиля и был вынужден внезапно для многих бежать с Донбасса.

Об исчезновении Ходаковского соцсети сообщили в мае: 11 числа он неожиданно пропал из социальных сетей и покинул Донецк. При этом появилась информация о том, что Ходаковский отправился в Москву для переговоров с новым куратором оккупированной части Донбасса после отставки Суркова с данного направления.

Однако информация о визите в Москву не подтвердилась. При этом в Сети отмечают, что замешанным в сотрудничестве с Кремлем в рамках российской оккупации Донбасса вряд ли удастся безболезненно сбежать от российских спецслужб.

"Я еще пару лет назад писала, что Ходаковский свалит на Землю обетованную, так как у него уже давно имеется гражданство Израиля и он там всплывет, а вот вытянуть его оттуда будет весьма проблематично, учитывая их позицию по выдаче своих граждан", - пишет пользователь.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Подчеркивается, что начиная с 12 мая он нигде себя не проявил, хотя ранее Ходаковский часто появлялся на людях. Напомним, Ходаковский раскрыл, что боевики Захарченко боятся рассказывать людям.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.