Ads Top

Танцы на могиле: разгневанные украинцы «распяли» Винника после концерта



Концерты Олега Винника на второй день после смерти матери и отказ отменить выступления всколыхнули сеть.

Как передает technosotnya.com, такой поступок активно комментируют пользователи социальных сетей. При этом, как свидетельствуют комментарии Politeka, отношение украинцев к этому поступку очень разное.

Многим это кажется недопустимым.

«Можно перенести концерт и не терять средства и лицо перед своими же фанатами!!! Мать это святое! Такое впечатление что это не мать, а чужой человек! По всем понятиям он не прав!», «Вот так теряют к себе уважение, так звездануло его, я за себя скажу так, этого человека я не знаю. Кто это ???? Пустое место!!!», «Эта Рыжая скотина за копейку продал родную маму», «Нет, понять нельзя. Фанаты бы простили за отмененные концерты, а так это танцы на могиле, ужас», «Таких концертов он мог и 100 штук сделать, а на похороны мамы мог бы и приехать, отменил бы концерт ничего не произошло, люди поняли. Люди с границ 1000 км едут чтобы последний раз попрощаться с родными а это из другого города получить здесь даже принцип не в деньгах а в отношении», — пишут в сети.



Другие же считают выступления Винника на второй день после смерти его матери профессиональным подходом.

«Это его работа. Скажите пожалуйста те, кто его осуждает — разве все, у кого умирают близкие, бросают работу??? Я считаю, его мама понимала — кто ее сын, и ее душа не будет против того, что он продолжает выполнять свою работу в память о ней…», — говорится в комментариях.

Напомним, мама Олега Винника исполнителя Анна Яковлевна ушла из жизни на 81 году жизни.



При этом сам Винник заявил, что не отменит ни единого концерта.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

«Мама всегда была веселым человеком, душой компании, любила петь. В последнее время она сильно болела. Пару дней назад сказала мне: не переживай, мне уже лучше, но мои дни подходят. А еще пожелала, чтобы я всегда был здоров, счастлив и никогда не отменял ни одного концерта в своей жизни. Поэтому сегодня все песни я пою для своей матери «, — заявил певец 29 мая перед концертом в Тернополе.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.