Ads Top

Партизаны ВСУ устроили ад в тылу "ДНР": стало известно о тяжелых потерях военных РФ в Новоазовске



Боевики и российские военные понесли тяжелые потери на Донбассе, информацию о которых подтвердил медицинский персонал больниц на оккупированной территории.

Стало известно, что в Новоазовске за 5 последних суток погибло как минимум 9 боевиков, трое из которых являются россиянами. Информацию об этом на собственной странице в социальной сети сообщил врач из Енакиево Александр Чернов, передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua

Он дополнил ранее опубликованную информацию по вызову бригады хирургов и анестезиологов из Донецка в Новоазовск, что наблюдается впервые с зимы. При этом, согласно последней информации, 9 боевиков убиты, как минимум 15 ранены.

Троих наемников увезли в российский Таганрог, согласно данным Чернова, они достоверно являются российскими боевиками. Более того, на фельдшерско-акушерских пунктах находится как минимум 20 раненых боевиков.

Чернов отметил, что дополненная информация о потерях может быть связана с работой украинских диверсантов на передовой, о чем писали сторонники боевиков ранее.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Напомним, жители "столицы" "ДНР" признались, что россияне в их город принесли разруху и ситуация в городе ухудшается с каждым днем. Добавим, дончане после скандального указа Путина по Донбассу обвинили Кремль.


4 комментария:

  1. Как вы пиздежем уже надоели.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный7/6/18 18:58

    Мне нравится вот что,если ни дай бог кто то из лднр что то взорвет-террористы,а вот если хохлы-это партизаны...а разница в чем???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спроси у (вечно живых) Гиви и Сименса (Моторылы)-им виднее.

      Удалить

Технологии Blogger.