Ads Top

Нужно разум заселить: обращение крымчанки к Путину вызвало гнев украинцев



Пользователей соцсетей привела в недоумение истории крымчанки, которая в свое время задала российскому премьеру Дмитрию Медведеву «неудобный» вопрос о пенсиях и получила ответ, ставший мемом.

Сюжетом о том, как выживает сегодня женщина, которая продолжает называть Путина «отцом» и хранит в своем доме портрет Сталина, Как передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net, поделился известный журналист и блогер Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook.

«У меня нет слов это оценить, давайте сами…», — коротко прокомментировал он опубликованный ролик.

Следует отметить, что видео собрало в сети более 10 тыс. просмотров.


У меня нет слов это оценить, давайте сами...
Posted by Айдер Муждабаев on Saturday, June 16, 2018


Подписчики Муждабаева в комментариях даже не пытались скрывать неприязни.

«Что в мозгах таких людей?», «Обычный генетический мусор. Шлак…», «Ну и чего таких жалеть… Недомерок ей и подобным все сказал…», — указали под постом.






Напомним, журналист Айдер Муждабаев жестко ответил актеру Михаилу Ефремову , который предложив отдать Украине Крымский мост в качестве знака примирения.

По мнению журналиста, российский актер Михаил Ефремов либо пошутил, либо продемонстрировал глупость.

«Он что, думает, что Украина – это такая проститутка, которая просто возьмет деньги и все? Нет, дорогие друзья, так не получится. Ворованное надо возвращать в полном объеме, и мост в том числе», — заявил Муждабаев.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

«Варианты предложить Украине взамен территории деньги или что-то еще – это они пусть обсуждают в своем борделе», — резюмировал он.

1 комментарий:

Технологии Blogger.