Ads Top

На открытии ЧМ-2018 Робби Уильямс показал россиянам средний палец (Видео)



На открытии Чемпионата мира в Москве британский певец Робби Уильямс, которого пригласили спеть на открытии ЧМ-2018, показал в камеру неприличный жест — средний палец, передает politeka.net.

«Такого на Первом канале еще не было!», — прокомментировали в сети.


«А надо было Киркорова выпускать, а не г…. всякое», «А где ж «золотые голоса России»: Киркоров, Басков, Лепс?», «Хайпанул», «Путина увидел». – сразу же отреагировали пользователи твиттера.


Также, как стало известно, Робби Уильямс, который спел одну песню,под фонограмму, на открытии чемпионата мира, увезёт с собой гонорар в 2,8 млн фунтов (115 млн рублей).

Напомним, британскому певцу Робби Уильямсу на открытии Чемпионата мира по футболу в Москве 14 июня запретили петь песню «Party like a Russian», в которой рассказывается о вечеринках российских олигархов.

Как рассказал певец, он исполнит «попурри, смесь из лучших хитов» дуэтом с российской оперной певицей Аидой Гарифуллиной.

«Я бы с удовольствием исполнил Party Like A Russian. К сожалению, меня попросили этого не делать», — сказал Уильямс.

Как сообщалось ранее, после выхода клипа «Party Like A Russian» («Отрывайся, как русский»), россияне массово проклинали британского певца. Предлагалось даже запретить выступления Робби Уильямса в России.
Россияне обвиняли Уильямса в чрезмерной «агрессии» по отношению к их стране и призывали бойкотировать его выступления.

1 комментарий:

  1. Палец конечно круто-но слегка согнутая правая рука и приставленная к внутренней стороне левая рука смотрелись бы более гармонично.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.