Ads Top

Корчинский: В Украине нужно ввести уголовную ответственность за посещение РФ



Такое заявление сделал лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский, комментируя заявление Путина о существенном сокращении женщин детородного возраста, о демографических проблемах и планах по "привлечению наших соотечественников в Россию", - в интервью "Обозреватель".

"Украина должна была бы максимально усложнить сообщение с Российской Федерацией. Например, ввести уголовную ответственность за посещение оккупированных территорий и страны-агрессора. Прекратить транспортное сообщение, окончательно прекратить дипломатическое общение, свести к минимуму торговые контакты", - сказал он.

"Необходимо способствовать тому, чтобы перетока населения не было", - убежден Корчинский.

В контексте демографических проблем России он заметил: "Украинцы должны понимать, что самая важная война XXI века – это демографическая война. Побеждают и богатеют только многочисленные нации. Нации, которые сокращают свою численность, вырождаются и уступают свое место на земле и в истории другим".
"Мы должны понимать, что сегодня обязанность мужчин – воевать, а обязанность женщин – рожать. Мы должны выиграть демографическую гонку у Московии. Нас должно быть больше, чем их", - подчеркнул политик.

1 комментарий:

  1. Корчинский тебя суку западенскую дано пора на первом попавшемся суке повесить вместе с твоими братами из сс галичина фашист.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.