Ads Top

Дворцовый переворот в России: Пионтковский дал неожиданный прогноз и рассказал интересные детали



Российский публицист и политолог Андрей Пионтковский утверждает, что серьезный раскол внутри политических и экономических элит Кремля станет главным фундаментом для отстранения группы Путина от власти.

Об этом он рассказал украинским СМИ, передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua. По словам эксперта, Россия может "взорваться" не от внутреннего восстания масс, а по причине раскола в группировках кремлевских элит.

Тенденция к развитию подобной ситуации уже четко просматривается в связи с американскими санкциями от 6 апреля, коснувшимися олигархов Путина и предусматривающими арест активов бизнесменов с последующей конфискацией.

Пионтковский добавил, что подобное развитие событий уже обсуждается в рядах ближайших представителей Владимира Путина. Также аналитик подчеркнул, что часть конфискованных средств олигархов уже новая власть может вернуть народу и выделить определенную часть на выплату ущербу Киеву за преступную оккупацию части территории Украины.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Ранее Пионтковский рассказал, что угрожает России в случае начала полномасштабной войны с Украиной. К слову, украинский журналист сделал заявление, согласно которому преемник Путина вернет Украине аннексированный Крым и оккупированный Донбасс.

2 комментария:

  1. Анонимный7/6/18 09:19

    Сначала у еврейской власти Украины надо спросить: нужен ли им Донбасс и Крым, которые всегда голосовали против них - ныне сидящих во главе государства, на которых Тимошенко предлагала атомную бомбу сбросить и колючей проволокой обнести...? Ваше воображаемое вряд ли станет действительностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не у власти , а у народа. ведь за его счёт будут все строить и содержать.

      Удалить

Технологии Blogger.