Ads Top

Злая королева и кривляющийся принц: самые забавные кадры со свадьбы Меган Маркл и Гарри



В сети до сих пор обсуждают грандиозную свадьбу Меган Маркл и принца Гарри, которая состоялась 19 мая.

Больше всего говорят про реакцию королевы Елизаветы II – бабушки принца Гарри, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Всю церемонию она была недовольной. Неизвестно, осуждала ли королева выборы внука, либо не одобрила новые детали церемонии, которые ввела Меган Маркл в свою свадьбу.

К примеру, многие задаются вопросом, почему Меган Маркл не осуществила перед королевой Елизаветой II традиционный реверанс. Нельзя точно утверждать, что невеста не осуществила поклон, поскольку камеры не всегда были направлены на молодоженов.








Также расходятся мнения в том, что именно сказал принц Гарри, когда увидел свою будущую жену. Есть мнения, что одними из первых слов, которые сказал принц Гарри, были: «Как ты себя чувствуешь? Выглядишь удивительно». Другим показалось, что он говорил: «Я соскучился. Мне повезло». Есть версия: «Мне страшно до усрачки».



Также предлагаем посмотреть подборку других очень забавных и курьезных мемов.






Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!  

Как  мы сообщали ранее, после обряда венчания Меган Маркл и принц Гарри переоделись и отправились на вечеринку в Фрогмор-хаус неподалеку от Виндзорского замка. Британский принц Гарри подарил своей жене Меган Маркл кольцо с аквамарином, которое принадлежало его матери принцессе Диане. Именно им она дополнила свой белоснежный и сдержанный образ от Стеллы Маккартни.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.