Ads Top

Зайцева уже на дискотеке? Все надежды на справедливый суд провалились, украинцы поражены



Неожиданные подробности о деле Алены Зайцевой в Харькове потрясли украинцев.

Так, мать погибшего Светлана Винниченко рассказала, что с самых первых минут аварии делалось все, чтобы смягчить вину девушки, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

«Мы с первого дня поняли, что шанса наказать виновных у нас нет. Даже максимальных 10 лет Зайцевой не дадут. У меня была надежда в душе, что хоть на 7-8 лет посадят, но, видимо, нет», — отметила она.

Более того, женщина рассказала, как во время взятия анализов у Зайцевой был нарушен закон Украины.

«Наша адвокат, когда посмотрела экспертизы, говорит, что они анализы у Зайцевой брали два раза, этого не нужно было делать. Спрашивает у адвоката Зайцевой: зачем? Та отвечает, мол, для общественности. Там с первой минуты оформления ДТП все уже было предопределено», — подчеркнула она.



Не менее шокирующей, по словам Винниченко, является и ситуация с установлением скорости, с которой «летела» Зайцева.

«До сих пор не могут установить, с какой скоростью ехала Зайцева. Хотя там есть видео с нескольких камер наблюдения, в автомобиле есть приборы, которые все фиксируют. Если еще в октябре следователь говорил, что скорость автомобиля была 98-110 км в час, сейчас уже говорят, что 80 км», — сказала она.

Такие подробности подняли волну возмущения в соцсети.

«Все, Зайцева уже на дискотеке? Да здравствует наш суд-самый “”гуманный“ суд” в мире. Ну народу остается только одно — самосуд и чем раньше начнем, тем дольше проживем», «На месте, суку, нужно было порешать, для мажоров закон написанный», «В первую очередь нужно расстрелять судью и тех, кто это дело вместе с судьёй сфабриковал, а потом эту МРАЗЬ-студентку Зайцеву!!!!», «Казнить суку по полной программе, ибо нехер порохом баловаться!!!! Нужно отвечать за свои действия!», «Только своими руками, а на суд даже нечего надеяться. Самосуд единственный выход в нашей стране. Ну ниче, наши ребята ждут», «Получается, что люди на тротуаре сами себя убили насмерть…», — говорится в комментариях.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Комментариев нет:

Технологии Blogger.