Ads Top

Второй полуфинал «Евровидения – 2018»: триумф Украины и абсолютное фиаско России



Накануне вечером в Лиссабоне состоялся второй полуфинал вокального конкурса «Евровидение – 2018», по результатам которого стали известны участники финала, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

Каr известно, в первом полуфинале лучше всех выступили и прошли в следующий этап конкурса представители Албании, Чехии, Литвы, Израиля, Эстонии Болгарии, Австрии, Финляндии, Кипра и Ирландии Участником второго полуфинала был представитель от Украины MELOVIN, исполнивший песню «Under The Ladder». Молодому певцу удалось получить поддержку других стран и оказаться в финале «Евровидения».

А вот представительница России Юлия Самойлова, которой запретили участвовать в прошлогоднем конкурсе в Киеве, в финал не прошла. Девушка выступала под шестым номером с композицией «I Won’t Break». По итогам голосования зрителей профессионального жюри она не вышла в финал.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Юлии трудно было справится с песней, крайне насыщенной эмоциями. Зрительская аудитория не оценила выступление девушки, охарактеризовав его одним словом — «фиаско». Более того, в сети отметили, что это был худший российский представитель на «Евровидении» за всю историю.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.