Ads Top

Продюсер: Если бы Самойлова попала в финал «Евровидения», это было бы очень странно



Представительница России на «Евровидении – 2018» Юлия Самолова очень неудачно выступила в полуфинальной части музыкального конкурса «Евровидение – 2018».

Как передает replyua.net со ссылкой на «РИА Новости», такую точку зрения озвучил российский продюсер Иосиф Пригожин. По его словам, было бы очень странно, если бы Самойлова попала в финал. При этом продюсер добавил, что во время выступления российской певицы складывалось впечатление, что у нее «не работали ушные мониторы», хотя при этом Пригожин назвал Самойлову «молодцом» за проявление силы духа.

Напомним, что во время состоявшегося вчера, 10 мая, второго полуфинала «Евровидения 2018», Самойлова исполнила композицию «I Won’t Break» и по итогам голосования не прошла в топ-10 среди 18 конкурсантов. Ранее российские представители всегда принимали участие в финалах.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Самойлова хотела выступать еще на прошлогоднем «Евровидении» в Киеве, но в связи с нарушением порядка пересечения границы с аннексированным Крымом украинские власти запретили ей находиться на территории страны.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.