Ads Top

В США призывают ВСУ взорвать Керченский мост: путинцы напуганы



Колумнист американского издания Washington Examiner Том Роган опубликовал статью о том, что Украина просто должна взорвать Крымский мост.

По его мнению, его строительство и открытие является возмутительным посягательством на авторитет Украины как нации. Как передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net, об этом говорится в Washington Examiner.

«Конечно, с точки зрения Путина, этот мост является всем. Он стоил правительства России банкротства, но предоставляет Путину официальное физическое и психологическое присвоение территории Украины», – отметил Том Роган в публикации.

А поэтому, добавляет автор, Украине следует применить собственные воздушные силы для того, чтобы, если не разрушить мост, то хотя бы сделать его временно не пригодным для использования.

В публикации говорится, что, несмотря на торжественность и помпезность открытия Крымского моста, авиаудар по нему станет весомым ответом националистическим амбициям Путина.



«Такие действия со стороны Украины четко бы продемонстрировали Москве, что Киев не собирается принимать такую формализацию «кражи территории», и сделает это исключительно в такой способ, который понимает Россия», – отмечает автор.

В ответ пресс-секретарь президента России Дмтро Песков возмутился и назвал публикацию «уродливым проявлением некачественной журналистики».

«Это можно оценивать как безумие», – сказал Песков и добавил, что на публикацию стоило бы обратить внимание правоохранительным органам, в частности и в самих Штатах.



Напомним, как мы ранее передавали, Польша осуждает открытие Россией Керченского моста и считает, что эти действия Москвы отдаляют от урегулирования украинского кризиса.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Об этом говорится в заявлении польского внешнеполитического ведомства. Польские дипломаты считают, что заявления Москвы о стремлении к разрешению конфликта расходятся с делом, что четко демонстрирует незаконное строительство моста.

2 комментария:

  1. Эти пидары советуют а вы пойдите и подорвите. Янки сами не хотят воевать с русскими а нас идиотов подстрекают а мы ведёмся.Как это получится люди созидали а мы из-за своих амбиций подорвём.Господа, про Крым забудьте его продал наш врио президент и сдан без одного выстрела.И как получается предположим вы продали мне вещь а потом мне говорите,что раздумали а я вам отвечаю иди на х---- всё просто и справедливо.А то хочешь и рыбку съесть и на х---- сесть.

    ОтветитьУдалить
  2. я заподрив с воздуха, разбомбить к херам .

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.