Ads Top

У "ДНР" крупная потеря под Горловкой: снайпер ВСУ ликвидировал командира разведки боевиков



На передовой Донбасса в окрестностях оккупированной Горловки снайпер украинской армии ликвидировал командира взвода разведки боевиков "ДНР".

Информацию об этом сообщил один из первых главарей боевиков "ДНР" Игорь Гиркин на собственной странице в социальной сети, ссылаясь на данные собственного источника на Донбассе, передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua

Стало известно, что снайпер ликвидировал командира взвода разведки подразделения "Сомали", которое российское командование перебросило в район Горловки после обострения обстановки ввиду опасности прорыва ВСУ обороны на указанном участке фронта.

При этом обстановка в подразделении далека от идеальной - наемники вынуждены рассредоточить боевиков по линии фронта в крайне незначительной плотности из-за нехватки наемников в подразделениях "ДНР". Более того, боевики несут тяжелые потери после артиллерийской дуэли с ВСУ на Светлодарской дуге, где, по словам наемника "ДНР", у боевиков "все печально".

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!



Напомним, СМИ показали "подземную крепость" оккупанта, захваченную под Горловкой. Также сообщалось, что на Донбассе ширятся слухи о новом "наступлении" ООС.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.