Ads Top

Террористы РФ сняли на видео ликвидацию главаря «Пятнашки»



СМИ РФ заявляют, что звукооператор российского пропагандистского телеканала «Россия 1» Игорь Уклеин и член съемочной группы Паве Выдрин, якобы попали под обстрел на Донбассе. Якобы Уклеин был ранен той же гранатой, которая убила главаря банды «Пятнашка» Олега Мамиева «Мамая».

Сообщается, что пропагандисты находились рядом с Мамиевым в момент взрыва гранаты. В эфире одного из российских каналов сообщили, что Уклеин находится в больнице с частичной потерей слуха. Позже этот канал показал видео, на котором, как утверждается, момент разрыва, стоивший жизни оккупанту, передает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

В целом ситуация на Донбассе продолжает оставаться напряженной. Российско-террористические формирования не прекращают обстрелы. Что касается Донецкого направления, то спикер МОУ Дмитрий Гуцуляк в первые 3 часа 18 мая зафиксировал вражеские обстрелы из пехотного оружия украинских позиций у Марьинки.

Местные жители слышали серьезные бои уже позже:

«6:08. Ясиноватая. Утро не доброе».

«Ясноватая. Где прилеты?» – «По моему возле мотодрома» – «В полях за горловской трассой»

«Ясиноватая. Стекла дрожат».

«7:20. В 6 утра из Песковатского леса (ДНР) какая-то пушка начала палить в хорошем темпе. Мабуть танк, минут за 10 расстрелял БК и заткнулся. Через 40 минут туда типа пришел ответ из Каменки (Украина) — штук пять мин».

«14:20. Авдеевка. На ЯБП не спокойно, пока стрелковое».

Кстати, как еще мы сообщали ранее, донецкая фильтровальная станция не работает:

«9:02. Авдеевка запаслась водой (на ДФС снова навели порчу)».

Министерство временно оккупированных территорий:

«Станом на 10.00 роботу Донецької фільтрувальної станції призупинено. Водозабезпечення населення Авдіївки здійснюється із резервуарів, води в яких вистачить на 3 дні».

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал! 

В целом стороны демонстрируют выдержку — пока никто особо по поводу ДФС не волнуется. Напомним, большинство абонентов ДФС находятся в оккупированных Донецке и Ясиноватой.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.