Ads Top

Русская жадность: как туристка из РФ хотела вывезти весь «ол инклюзив» из турецкого отеля (ВИДЕО)



В одном из 5-звездочных отелей Анталии в Кемере гражданка Российской Федерации попалась на позорной краже.

Женщина, видимо, не смогла выдержать турецкого изобилия или решила сэкономить на сувенирах, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Персонал отеля обвиняет женщину, которая приехала с двумя детьми на отдых в Турцию, что она пыталась украсть из номера гостиницы, весь столовый сервиз, полотенца, туалетную бумагу, шампунь, продукты, фрукты, воду в бутылках и пакетированный чай.

Напомним, российские туристы после отдыха в Турции попались на позорной краже в гостинице. Они пытались вынести из отеля туалетную бумагу, апельсины, перелитый по бутылочкам Бейлиз, печенье, персики, полотенца, посуду, халаты, шампунь, мыло, фрукты, лампы от светильников и даже кран от биде и цветы с корнями.

Также мы ранее мы писали о том, как российские туристы «отпраздновали» День Победы в одном из турецких отелей.



По словам россиянки, отмечать соотечественники начали сильно загодя и буквально разнесли отель: разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпав дно осколками.

«9-го утром главные му*аки вынесли свои гаджеты с колонками и на всю возможную громкость стали крутить «День Победы» и прочие нетленки. Во всех барах были сдвинуты столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими ленточками орали: «Стоя, за великую расею, ура-ура-ура!», — сообщила Шатова.

Также женщина эмоционально высказалась о том, что у многих российских туристов зачастую «напоказ вываливается невоспитанность, наглость, злоба и все это выдается за силу, которую признают и уважают».

И в подтверждение своих слов, в качестве примера рассказала о туристке, матери двоих крошечных детей, которая орала матом на испуганный турецкий персонал из-за того, что в ее номере не было бутылки свежей воды из-за того, что в ее номере не было бутылки свежей воды.

«Свидетели этой прекрасной сцены (россияне) смеялись и поддерживали: молодец, так и надо, разнести к чертям этот отель, иначе ничего не добьешься!», — ужасается Жутова.

По мнению россиянки, это то, что Павловский называет «варваризацией». Необратимый процесс.

«Фотки выкладывать не буду, все это миллион раз видели. До тошноты», — заключила российская туристка.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Обыск чемодана россиянки попал на видео:

Комментариев нет:

Технологии Blogger.