Ads Top

Путин прокомментировал отчет по катастрофе МН17 и предъявил громкие обвинения Украине



Глава Кремля Владимир Путин заявил, что позже даст ответ на выводы объединенной следственной группы по поводу катастрофы сбитого в небе над Донбассом в июле 2014 года малайзийского Boeing-777, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net. «Мы в течение целого дня работали, в связи с чем я не знаком с деталями», - сказал Путин на пресс-конференции после переговоров с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, сообщают «Ведомости».

В то же время российский лидер сказал, что Москва предлагала совместную работу по расследованию трагедии. При этом Владимир Путин пожаловался, что представители международной следственной группы не подпустила страну.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал! 

«Там работает украинская сторона, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия, но она работает, а Россия нет. Мы будем относиться к этому внимательно, с уважением, и проанализируем все, что там изложено, сформулируем наше отношение к этому делу, но пока я не видел даже этого текста», - посетовал Путин.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.