Ads Top

«Пристроили к украинскому Крыму»: Цимбалюк разгромил Россию за мост



В эфире ток-шоу «60 секунд» на телеканале «Россия 1» известный украинский журналист Роман Цимбалюк ярко высказался об аннексии Россией Крыма и об открытии Керченского моста, заявив, что он является «пристройкой» к украинскому Крыму, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

В то же время Цимбалюк жестко осудил действия Кремля и отметил, что ни одно государств не признает законность захвата чужих территорий.

«Я вас поздравляю, что вы пристроили мост к украинскому Крыму. Только так украинское государство рассматривает территорию оккупированного полуострова. Вы можете сколько угодно радоваться этому красивому с инженерной точки зрения сооружению, этому мосту, но для нас, украинцев, территория Крыма как была украдена у украинского государства, так и осталась. Всем известно, что, если кто-то что-то у кого-то украл и пользуется этим четыре года, это что-то, в данном случае Крым, не становится вашим», - сказал журналист.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Цимбалюк также обвинил Москву в желании сделать из Крыма «витрину русского мира» и в продолжении военной агрессии на Донбассе, чтобы мировое сообщество забыло об аннексии полуострова. 

Комментариев нет:

Технологии Blogger.