Ads Top

Политолог: «Путин в безвыходном положении»



Из-за российской агрессии в Украине президент РФ Владимир Путин оказался в безвыходном положении. Все его проблемы могут решиться после уступок по Украине, однако это для него обернется катастрофой. Поэтому российский лидер не решится на уступки.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Гордон, такое мнение прозвучало от российского политолога Андрея Пионтковского. «Мы наблюдаем серию внешнеполитических провалов Москвы: избиение путинцев в Сирии, уничтожение иранских военных объектов Израилем и так далее. Причем РФ никак не отвечает. За понты приходится отвечать – а им просто нечем. Также нужно отметить полный провал в КНДР и ситуацию в Армении. До Кремля дошло, что он проигрывает гибридную войну», - заявил Пионтковский.

По словам политолога, Москва будет пытаться наладить отношения с Западом, чтобы избежать последствий санкций, которые могут обойтись в триллион долларов, но без уступок по Донбассу санкции смягчать никто не станет. «Для Путина любое отступление по Украине – это политическая смерть в России.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Думаю, попытка наладить отношения с Западом будет безуспешной и обострит конфликт внутри российской политической элиты», - уверен политолог.

2 комментария:

  1. Может хватит фантазий,спуститесь на землю-ложил Путин на все ваши домыслы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты что ясновидящая и знаешь про что думает карлик???Да он давно в ужасе,а это плоходля всего мира....

      Удалить

Технологии Blogger.