Ads Top

Ответ Израиля на 20 ракет: за ночь уничтожено половину военной инфраструктуры Сирии



Теперь уже хорошо известно, что бывает, когда вы, например, неразумные Иран и Сирия и рискнули выпустить 20 ракет в сторону территории Израиля.

Меньше, чем за сутки придет ответ и будут атакованы десятки иранских военных объектов на территории Сирии, среди которых: логистические центры, разведовательные пункты наблюдения, военные лагеря, включая основной в пригороде Дамаска, склады оружия, включая находящиеся в аэропорту Дамаска. Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, об этом в своем блоге пишет российский оппозиционный блогер Александр Тверской.

Он отмечает, что затем будут атакованы объекты, причастные к ночной атаке на Израиль, будут уничтожены системы залпового огня «Ураган». Та же самая участь постигнет сирийские системы ПРО, попытавшиеся сбить израильские самолеты. Будут нещадно атакованы и фактически стерты с лица земли: авиабаза Шайрат, авиабаза Тала (юго-запад Сирии), авиабаза Мезе (около Дамаска) и военная база «Хизбаллы» недалеко от границы с Израилем.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Александр Тверской пишет, что по сообщениям Израиля это только начало. И это начало всего лишь за 20 ракет, которые не нанесли никакого урона Израилю. За ночь уничтожено половину военной инфраструктуры Сирии.

1 комментарий:

Технологии Blogger.