Ads Top

Наплыв россиян в Крыму: свежие фото



Майские праздники в Крыму прошли фактически без российских туристов, о чем свидетельствуют многочисленные снимки, появляющиеся в соцсетях. Несмотря на установившуюся благоприятную к отдыху погоду, туристы из РФ не спешат на полуостров.

Как сообщает replyua.net, на странице пользователя RoksolanaToday&Крым в Твиттере появились фотографии парома, который отбывает с Керченской переправы в Краснодарский край. Ни на одном из фото нет пассажиров. «Вчера ночью на пароме миллионы уставших, но довольных туристов возвращались из Крыма домой, в Россиюшку после майских», - пишут пользователи. Напомним, что в эти майские праздники крымские курорты практически пустуют. Туристов из России немного, хотя ранее «власти» полуострова заявляли, что в этом сезоне будет побит рекорд.

В России, в свою очередь, объясняют, что число туристов в Крыму резко увеличится сразу после того, как будет введена в эксплуатацию автомобильная часть Крымского моста. Ориентировочно, ее должны ввести в эксплуатацию после 9 мая. Подрядчики сообщали пару дней назад, что мост готов на 99 процентов.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!



Комментариев нет:

Технологии Blogger.