Ads Top

На Светлодарской дуге пехота ВСУ нанесла урон террористам



Фронтовой волонтер Юрий Мысягин рассказал, что террористам, которые на Светлодарской дуге ранили бойцов ВСУ, пришла адекватная ответка.

«Вчера 9 мая на Светлодарской дуге было не так «шумно» как обычно. Противник был занят другими заботами. А накануне во вторник у нас двое военнослужащих от обстрелов пострадали. Зацепило осколками после прилёта мины и одного к сожалению довольно сильно. Сейчас он уже в госпитале. Все будет с хорошо. Поэтому вчера, после очередной провокации пришлось вмешаться пехоте 54-й бригаде и двух особо активных сепаратистов отправить в сторону госпиталя, а может и до морга потом доедут. Кто знает.
Всё-таки тяжелые оказались. За каждого нашего раненого пришла ответка», — рассказал Мысягин у себя в Фейсбук, передает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

Тем временем, украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» в «официальных» сводках террористах нашел информацию о гибели на полигоне командира гранатометного взвода 100-ой бригады "ДНР" Владислава Усачева (на фото). Это было два года назад, но только сейчас стало известно.

«Усачев Владислав Алексеевич (Волноваха, 01/09/95) погиб 09/06/16 на полигоне «Торез» при проведении учебных стрельб».

Фактически его убил подчиненный Андрей Кабанов (смотри скрин).

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!  

Комментариев нет:

Технологии Blogger.