Ads Top

«Мы знаем, откуда вы»: в Лиссабоне из-за Самойловой избили российских журналистов



В португальской столице Лиссабоне во время проведения песенного конкурса «Евровидение – 2018» были избиты журналист одного из российских музыкальных интернет-порталов Микита Орлов и его коллега-фотограф Вячеслав Романов.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, об этом они заявили в интервью изданию «Комсомольская правда». Согласно их словам, в день, когда проводился песенный конкурс, на них совершили нападение некие «иммигранты» после того, как увидели на бейджах надпись: «Россия». Также отмечается, что работники хостела якобы начали оскорблять жителей этой «отсталой страны, которые выбрали такую песню на «Евровидение». «Мы умнее вас, нам известно, откуда вы», - пояснили они.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Также Орлов рассказал, что с фотографа сорвали аппаратуру и разбили о землю. Уже после этого неизвестные совершили нападение на россиян.

В конечном итоге в конфликт вмешались португальские правоохранители. Все его участники были задержаны и доставлены в полицейский участок. Журналистам так и не удалось попасть на финал «Евровидения-2018».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.