Ads Top

Михалков разругался с Путиным? Что за скандал в России



Телеканал "Россия 24" снял с эфира выпуск авторской программы режиссера Никиты Михалкова "Бесогон".

Судя по анонсу, выпуск посвящен трудностям коммуникаций в современном мире: "почему чиновники, политики, руководители страны не слышат народ, которым руководят". Об этом передает "vesti-ua.net" ссылаясь на "Газета.ru".

"Почему целые страны не слышат друг друга, превращая все общение в фарс и фальшь? Почему конкретные вопросы, которые Россия пытается задавать другим странам, растворяются в общих пространных ответах, которые уводят и отвлекают от сути, от главного? Кому это выгодно, и что скрывается за этой коммуникационной фальшью? Есть ли во всех этих взаимоотношениях — как внутри страны, так и вовне — место нравственности? Кто является ее носителями, и что является ее мерилом?" — сказано в анонсе передачи Михалкова.

Однако на самом телеканале причин снятия выпуска с эфира не назвали.

Ранее режиссер утверждал, что представители власти никогда не оказывали влияния на программу.

"Это огромное преимущество, я бы даже сказал кайф. Никакая рука Кремля, ни государственная политика никогда не являлись и не являются заказчиками нашей программы. Нас шесть человек, мы сидим, читаем, листаем, ищем то, что нам интересно", — говорил Михалков.

Известный российский блогер Рустем Адагамов в своем Twitter-аккаунте допустил, что Михалков уходит в оппозицию.



Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Стоит отметить, что Никита Михалков давно и открыто поддерживает политику Владимира Путина. Из-за его высказываний об аннексии Крыма и событиях в Украине режиссер был внесен СБУ в число персон, которым запрещен въезд в нашу страну.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.