Ads Top

Мастерство цинизма Путина: «Рейс МН17 не могла сбить российская ракета»



Российская ракета не могла сбить Boeing 777 авиакомпании «Малайзийские авиалинии». Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, по крайней мере, так считает глава Кремля Владимир Путин.

Соответствующую точку зрения он озвучил на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. В ответ на вопрос о возможной принадлежности ракеты РФ, Путин сказал: «Нет, конечно».

«Хочу повторить. Там несколько версий, в том числе, версия, что это ракета украинской армии, и самолет, и так далее. Однако повторяю, нет ничего, что внушало бы нам доверие в качестве итоговых выводов, и не будет такого без нашего полноценного участия в расследовании», – сказал Путин. По данным ТАСС, президент Российской Федерации отметил, что расследование не было полноценным. Он вспомнил «другие трагические случаи, связанные с Украиной», в частности, сбитый над Черным морем в 2001 году авиалайнер Ту-154, который летел из Израиля.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Напомним, что Boeing 777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года вблизи Тореза Донецкой области. Жертвами катастрофы стали все 298 человек, находившихся на борту.

1 комментарий:

  1. По логике Путина следует убийцу привлечь к расследованию его действий. И еще просто необходимо волков поставить охранять стада овец, ну и лисицу конечно директором курятника. При СССР был сбит Южнокорейский Боинг-такая самая (песня) была-и версии похожие-так же было включено режим идиотизма на самом высшем уровне.Тогда (прокатило). Теперь думаю в мире понимают с каким (руководством) в России имеют дело-и просто так (на тормозах) это уже не прокатит. Европа стала ближе к России-особенно Гаага. Сидеть долго и упорно. Милошевич в помощь...

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.