Ads Top

Любимые дети Путина: в сети активно обсуждают кадр, показывающий суть всей России



Пользователи всемирной сети Интернет обсуждают кадр, который наилучшим образом демонстрирует всю суть путинского режима, актуальность которого существенно выросла из-за акций протеста в Москве.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, снимок соответствующего содержания опубликован на странице сообщества Мuд Роисси в Twitter.

«Вот любимые дети Путина», - говорится в подписи к фото. Стоит отметить, что на фотографии изображен автобус с надписью: «Любимые дети Путина», в котором сидят работники местных правоохранительных органов.



«А разве не дети? По умственному развитию они на уровне ребенка 7...10лет», «Вся Россия в одной картинке», «Мусоровоз с мусором», «И он целует их в животики», - так прокомментировали фото пользователи.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Напомним, что в субботу, 5 мая, во многих регионах Российской Федерации состоялась акция протеста сторонников оппозиционера Алексея Навального «Он нам не царь», которую организовали в связи с сегодняшней инаугурацией Владимира Путина на президентскую должность.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.