Ads Top

Легенда украинской попсы 90-х: у Козловского был только один выход, он им не воспользовался



Как сообщает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, легенда 90-ых, украинский певец Юрко Юрченко, который начинал свой путь на эстраде вместе с Александром Пономаревым, раскритиковал певца Виталия Козловского за его выступления в России.

Во время интервью на одному из украинских телеканалов Юрко Юрченко отметил, что всем людям в этой жизни свойственно ошибаться и Козловский не исключение. Если бы он осознал, что совершил ошибку, отправившись «покорять» Москву, то он всегда мог бы публично попросить прощение у своих соотечественников, возвратившись в Украину. Второго, третьего или еще четвертого варианта быть не может.

Юрко Юрченко уверен, что вместо того, чтобы в соцсетях и СМИ поливать грязью тех артистов, кто выступает в России, нужно просто-напросто забирать у таких горе-артистов украинские паспорта и «дарить» им счастье просить политического убежища в России, где они смогут гастролировать себе на здоровье, зарабатывать рубли и больше никогда не возвращаться в Украину.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

По мнению певца, Верховной Раде по силам раз и навсегда решить спорный вопрос – просто на законодательном уровне запретить выступать в России. 

Комментариев нет:

Технологии Blogger.